41-летняя Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) сменила имидж. Новый бьюти-образ звезда реалити-шоу продемонстрировала на обложке глянца.

Инстадива шокировала поклонников, сообщив о желании покинуть знаменитый проект, в котором снималась 13 лет. Рассказать о своем решении Кортни решила в новом номере арабского Vogue.

Кортни украсила обложку глянца
Кортни украсила обложку глянца,
instagram.com/voguearabia

Кардашьян украсила обложку издания, представ с новой стрижкой. Многодетная мама позировала с укороченным каре и ярким макияжем. Прическа подчеркнула миндалевидное лицо и точеные черты звезды.

Поклонники пришли в восторг от имиджа инстадивы. Многие девушки отметили, что Кардашьян гораздо лучше с такой длиной. «Потрясающая!», «Красотка!», «Теперь тебя не будут сравнивать с сестрами! Ты индивидуальность», «Хочу такую же стрижку!», «Кортни гораздо серьезнее и красивее с каре», «Великолепная сильная женщина», — написали они.

Инстазвезда призналась, что ей стало трудно находить баланс между реалити-шоу "Семейство Кардашьян" и настоящей жизнью. Съемки практически лишали ее приватности, которая в итоге стала на вес золота.

Звезда восхитила фанатов
Звезда восхитила фанатов,
instagram.com/voguearabia

«У людей сложилось неправильное мнение. Они думают, что я просто не хочу работать. Но это не так. Я ценю приватность, и мне стало сложно искать баланс между работой и реальной жизнью», — поделилась мыслями Кортни.

Она отметила, что съемки начали сказываться на её психическом здоровье. По словам Кардашьян, она перестала чувствовать себя счастливой.

«Я безостановочно снималась в «Семействе Кардашьян» в течение 13 лет, 19 сезонов и шести дополнительных сезонов. Я ощущала себя неполноценной, а атмосфера стала такой токсичной, что я больше не смогла отдавать на съемки столько времени, сколько отдавала раньше», — пояснила инстадива в интервью Vogue Arabia.

Кортни долгое время носила длинные волосы
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.