24-летняя Анастасия Решетова примерила летний сексуальный образ. Модель выбрала наряд, который выгодно подчеркнул достоинства ее фигуры.

Возлюбленная Тимати неоднократно жаловалась, что на карантине "забросила" себя. Инстадива практически не занималась спортом и позволяла себе гастрономические вольности. При этом фигура звезды осталась всё такой же подтянутой и привлекательной.

Анастасия сама опровергает свои слова о том, что потеряла форму, выбирая откровенные наряды. Одним из таких стало белое мини-платье. Решетова надела его на голое тело, придав образу пикантности. Наряд оголил хрупкие плечи и стройные ноги звезды, а также подчеркнул ее красивую пышную грудь.

Анастасия похвасталась фигурой и стильным образом
Анастасия похвасталась фигурой и стильным образом,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Модель собрала волосы в лаконичный пучок и сделала легкий летний макияж. Босоножкам и туфлям на каблуке Анастасия предпочла комфортные шлепки в тон платью. Финальным штрихом безупречного образа стала сумка Hermes Birkin из экзотической кожи.

Наряд инстадивы даже сочетался с защитной маской. Молодая мама соблюдает меры предосторожности, несмотря на снятие карантина в Москве. Черный аксессуар прекрасно контрастировал с платьем Решетовой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.