51-летняя Марина Газманова тщательно заботится о своей красоте. Она не скрывает результаты труда и охотно позирует перед камерой.

Супруга 68-летнего певца Олега Газманова примерила откровенное красное бикини. Она собрала волосы в пучок, а дополнила образ темной мягкой кофтой. Красотка царственно легла на белый песок и показала стройные ножки. На щиколотках Марины были заметны тонкие браслеты. 

Марина в потрясающей форме
Марина в потрясающей форме,
instagram.com/marinagazmanova

Возлюбленная артиста сделала и нежное селфи. Оказалось, что для фотосессии Газманова не стала делать яркий макияж. Напротив, она нанесла на веки нежные розовые тени, в тон которым выбрала и блеск для губ. Ресницы Марина слегка подкрасила тушью, ее взгляд стал более выразительным.

«Одновременно заботиться о себе, семье и друзьях, следить за внешностью и здоровьем, успешно развиваться и вести захватывающий образ жизни - серьезная и очень приятная задача», - рассказала мама двоих детей. Она призналась, что, когда ей было плохо, она зачитывается книгами, изучает психологию. 

Красавица выбрала нежный макияж
Красавица выбрала нежный макияж,
instagram.com/marinagazmanova

Марина стремится продлевать свою молодость, но смотрит на это философски. «Я пока очень поддерживаю молодость. Когда будет невозможно, буду поддерживать здоровье и любопытство. И главное, если не предвидится хороших перемен, бегите из этого места, даже в никуда или вам кажется, что в никуда», - призвала женщина.

Газманова не считает, что кому-либо есть дело до возрастных перемен в окружающих людях. Она обращает внимание на совсем другие приоритеты. «Мне некогда думать о возрасте, я слишком занята интересным. Миру по фиг, сколько у тебя морщинок и килограммов. Беги, малышка, беги!» - заключила Марина.

Поклонники пришли в восторг от ее взгляда на жизнь и красоты. «Какая сексуальная женщина, вау!», «Только умная, проницательная женщина может так описать это», «Вы просто умничка», «Согласна с каждым словом!», - высказались фанаты. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.