46-летний олимпийский призер рассказал о том, что его связывает с 25-летней Лизой Арзамасовой. Илья Авербух высказался об отношениях со звездой сериала «Папины дочки».

Фигурист избегает разговоров о своей личной жизни. Известно, что он развелся с супругой Ириной Лобачевой в 2007 году. В браке родился сын Мартин, который живет с папой.

Лизе приписывают романы с несколькими коллегами, она тактично уклоняется от подобных вопросов. Актриса призналась, что уже год находится в отношениях, но имя его не раскрывала.

Лиза обмолвилась о новом поклоннике, но имя его не раскрыла
Лиза обмолвилась о новом поклоннике, но имя его не раскрыла,
Legion-Media

Арзамасова и Авербух познакомились во время участия в шоу «Ледниковый период», но практически не общались: Лиза больше времени проводила с партнером Максимом Стависким. О теплых отношениях актрисы и фигуриста стало известно сегодня. 

Парочку заметили на одной из летних веранд столицы. Лиза и Илья мило беседовали и держались за руки. Кинозвезда подтвердила, что у нее роман с наставником ледовых шоу.

Авербух тоже прокомментировал эту пикантную ситуацию. Оказалось, что их дружба давно переросла в роман.

«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо», - цитирует «СтарХит» Илью.

О романтических отношениях между актрисой и продюсером «Ледникового периода» рассказала и коллега Елизаветы. Девушка отметила, что у пары всё серьезно, и она не удивится, если все закончится свадьбой.

Илья Авербух откровенно рассказал о романе с Елизаветой Арзамасовой
Илья Авербух откровенно рассказал о романе с Елизаветой Арзамасовой,
Legion-Media

«Мама с ней часто была рядом, сопровождала – девочка воспитана в строгости. Так что Лиза еще и замуж за Илью выйдет! Хочется, чтобы у них всё сложилось. А то ведь сейчас у молодых часто случается так, что погуляют и разбегаются»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.