22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) привела поклонников в восторг необычными кадрами. Инстадива в эффектном наряде позировала у подножия скалистых гор.

Впервые после окончания режима самоизоляции звезда выехала на прогулку. Модель посетила живописный каньон в штате Юта. На фоне невероятного пейзажа, похожего на поверхность Марса, звезда позировала для эффектных кадров.

Кайли Дженнер в золотистом платье прогулялась по каньону штата Юта
Кайли Дженнер в золотистом платье прогулялась по каньону штата Юта,
https://www.instagram.com/kyliejenner


Кайли предстала в экстравагантном образе. Она облачилась в золотистое обтягивающее платье с глубокими разрезами, которые подчеркнули ее загорелые ноги. Самая молодая миллиардерша в мире сделала акцент на пышной груди – она не стала надевать под платье бюстгальтер. Образ дополнили эффектная коса длиной ниже пояса и ярко-желтый лак на ногах.

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» позировала возле каменной колонны, у которой был установлена белая кушетка. Присев на нее, Кайли приняла сексуальную позу и слегка откинулась назад.

Для другого снимка Дженнер сменила ракурс. Она положила на грудь длинную косу и развернулась к камере так, чтобы на заднем плане появились живописные горы каньона. Для третьего кадра молодая мама переместилась к подножию одной из гор. «Я скоро вернусь», - загадочно подписала снимки Кайли.

На публикацию отреагировала ее старшая сестра Ким Кардашьян. «Ты такая красивая», -  заверила она.

Кайли Дженнер снялась у подножия скалы
Кайли Дженнер снялась у подножия скалы ,
https://www.instagram.com/kyliejenner

Поклонники Дженнер пришли в восторг от креативных кадров. Многие отметили, что съемка получилась фантастичной. «Невероятно красивая!», «Она на Луне», «Нравится и модель, и пейзаж», «Я ошибаюсь, или такая же кушетка на снимках у Хейли Бибер? Очень красиво», «Какая горячая модель», «Великолепная девушка, а еще  виды вокруг нее», - написали фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.