39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) удивила поклонников новым ярким преображением. Светская львица примерила провокационный образ рыжей бестии.

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» продемонстрировала монохромный стиль в одежде. Инстадива примерила ярко-рыжий наряд с акцентом на стройной талии. Она надела асимметричный кроп-топ и ультрамодные кожаные брюки.

Ким Кардашьян похвасталась стройной талией
Ким Кардашьян похвасталась стройной талией,
instagram.com/kimkardashian

Для создания контраста в наряде дива выбрала белые батальоны на тонком каблуке. Она также сделала белоснежный маникюр. Супруга 43-летнего рэпера Канье Уэста дополнила образ солнцезащитными очками. Звезда распустила рыжую шевелюру и задумчиво посмотрела в камеру.

Знаменитая красотка сделала макияж в оранжевых оттенках. Она использовала рыжеватые тени и бежевый блеск для губ.

Ким Кардашьян в огненном образе
Ким Кардашьян в огненном образе,
instagram.com/kimkardashian

Поклонники Кардашьян с восторгом оценили ее провокационный образ. «Девушка-мечта», «Вам очень идет», «Супер!», «Как всегда, сексуальна!», «Красотка», «Вам к лицу новый цвет волос», «Безупречна! Просто идеал», «Волшебная», - прокомментировали фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.