24-летняя Анастасия Решетова предстала в непривычном образе. Возлюбленная Тимати снялась в закрытом купальнике, который по ее меркам считается «приличным».

Красавица запечатлела себя после плавания в бассейне.  Молодая мама была одета в закрытый купальник цвета хаки с топом и высокими трусиками. Её мокрые волосы были собраны в хвост. Модель приняла соблазнительную позу, подойдя к зеркалу, и сделала селфи.

Анастасия быстро пришла в форму после родов и старается оставаться сексуальной. Недавно модель позировала в «голом» купальнике, который подчеркнул ее пышную грудь. 

Анастасия Решетова снялась в приличном, по ее мнению, купальнике
Анастасия Решетова снялась в приличном, по ее мнению, купальнике,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

При этом "Первая вице-мисс Россия - 2014" не забывает о статусе молодой мамы и не хочет выглядеть слишком откровенно. «А вот такие фото в купальнике прилично выкладывать?» - обратилась она сегодня к подписчикам.

Поклонники поддержали кумира и сошлись во мнении, что красивую фигуру не спрячешь даже под закрытым купальником. «Для зануд – неприлично», «А вам не всё равно? Выкладывайте, что считаете нужным, фигура у вас красивая», «Однозначно! Побольше такой красоты», «Да, вполне, очень красивая фигура, дополнена купальником», «Вы очень прекрасно выглядите! Отличный мотиватор», - написали фолловеры.

После водных процедур Анастасия с сыном Ратмиром отправились на крышу собственной квартиры, где находится любимая сауна Тимати. Мама с сыном решили понежиться под солнцем. Пока Ратмир увлеченно занимался игрушками, возлюбленная рэпера наслаждалась жаркими лучами солнца.

Анастасия часто говорит о нежных чувствах к своему малышу. Она запечатлела момент, когда тот любовался на себя в зеркале и поцеловал свое отражение. Решетову это позабавило. «Я бы и сама такого сладкого съела. Ты тоже не можешь удержаться перед собой?» - ласково обратилась мама к малышу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.