38-летняя Наталья Подольская удивила поклонников провокационным кадром. Певица приняла дерзкую позу на лужайке своего загородного дома.

В жаркую погоду супруга 52-летнего Владимира Преснякова вышла понежиться на солнце. Наталья облачилась в голубой купальник в сочетании с солнцезащитными очками на металлической цепочке.  

Молодая мама выглядела естественно – она отказалась от макияжа и собрала волосы в небрежный хвост. Участница "Фабрики звезд-5" решила запечатлеть себя на фоне живописного летнего пейзажа.

Наталья Подольская предстала в откровенном купальнике
Наталья Подольская предстала в откровенном купальнике,
instagram.com/nataliapodolskaya

Подольская присела на шезлонг и слегка наклонилась, чтобы сделать селфи. В этот момент с певицей произошел казус – в таком положении слегка обнажилась ее грудь. «Такой вот день», - подписала снимок артистка.

Наталья восхитила фанатов и снимком в кружевном наряде. В нем певица отправилась в ресторан. Представительница России на "Евровидении-2005" облачилась в зеленое миди с глубоким разрезом. Наряд обнажил ее стройные ноги. Исполнительница сделала романтичные локоны и дополнила образ жемчужным чокером и серьгами. Подольская сделала выбор в пользу естественного макияжа с яркими стрелками на глазах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.