40-летняя Анна Семенович прилетела отдыхать в Сочи. Поп-дива намерена отдохнуть и зарядиться энергией перед работой.

Певица решила побывать на популярном курорте Краснодарского края. Звезда выбрала фешенебельный отель. Сразу же после прилета Анна отправилась позагорать. Артистка надела эффектный слитный купальник черного цвета.

Пляжный наряд со смелым декольте подчеркнул пышный бюст знаменитости, а пикантные разрезы добавили ее облику "огня". Анна скрыла глаза за модными зеркальными солнцезащитными очками и отказалась от макияжа. Она оставила распущенными и свои роскошные локоны.

"Ох уж эти Сочи... Жаришка тут конкретная. Столько знакомых, все куда-то приглашают. Чувствую, полежать с книгой у бассейна мне не удастся", - с улыбкой сообщила Анна. Она продемонстрировала свой соблазнительный наряд со всех сторон, похваставшись аппетитной фигурой.

Поклонники не смогли сдержать восторга от столь сексуального ролика. "Анечка! Самая настоящая! Самая позитивная и жизнерадостная!", "Приятного отдыха! Главное - не переборшить с загаром", "Ох уж эта грудь покоя не даёт!", "Кровь с молоком, бомба", - засыпали комплиментами звезду фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.