Малышу только день от роду, а весь мир гадает, какой он, будущий король, и чего от него ждать.

Фоторобот новорожденного наследника
Фоторобот новорожденного наследника  |  Фото: Getty Images/Fotobank/East News

Предсказатели уже сделали свои громкие заявления. Похоже, монарх всколыхнет старую добрую Англию. Судите сами! 

1. Редкий титул

Малыш стал третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца принца Уильяма и получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского. Сын Уильяма станет 43-им британским монархом. 

Принц Уильям  принц Чарльз
Принц Уильям и принц Чарльз

2. Скрытый лидер

Сын принца Чарльза и герцогини Кембриджской родился под знаком зодиака Рак. Если быть точнее, то мальчик появился на стыке двух зодиакальных знаков - всего за несколько минут до того, как Солнце оказалось под влиянием Льва. Что это значит? Известный астролог Патрик Арундель заявил: «Люди, рожденные под знаком Рака, не одержимы властью. Тем не менее, они являются скрытыми лидерами». Кстати, малыш – не первый Рак в семье, его бабушка - покойная принцесса Диана и отец – принц Уильям – тоже родились под этим созвездием. 

Принцесса Диана  Принц Уильям
Принцесса Диана и принц Уильям

3. Самый тяжелый будущий король

Вес малыша составил 3,8 килограммов. Таким образом, получается, что внук Елизаветы II поставил весовой рекорд среди наследников королевского престола. Принц Чарльз появился на свет с весом 3,2 килограммов. 

4. Маменькин сынок

По слухам, герцогиня Кембриджская планирует сама заняться воспитанием малыша и на первое время отказаться от услуг нянь. Возможно, она даже пригласит в королевский дворец свою маму Кэрол Миддлтон помогать ей в уходе за ребенком. Сама бабушка надеется, что дочка на некоторое время переедет  в поместье в графстве Беркшир, которое они с мужем купили специально по случаю рождения внука. «И он (Уильям), и Кэтрин стараются оставаться в быту простыми людьми, и, конечно, такими же они будут воспитывать своих детей», - рассказала английским СМИ подруга герцогини. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

5. Король будет копией принцессы Дианы

Сурета Эразмус, генетик из ЮАР, решила составить фоторобот новорожденного наследника. И вот что получилось. Малыш, судя по ее прогнозам, унаследует от матери каштановые волосы, длинные ресницы и форму бровей. От своего отца, принца Уильяма, ребенок возьмет цвет глаз, форму подбородка и необычный прикус. Южноафриканский генетик также утверждает, что в целом малыш будет похож на принцессу Диану. 

Фоторобот новорожденного наследника
Фоторобот новорожденного наследника  Фоторобот новорожденного наследника
Фотороботы новорожденного наследника
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.