33-летняя Настя Каменских поделилась забавным видео. Супруга 39-летнего Потапа (Алексей Потапенко) неожиданно погрузилась в воду.

Исполнительница хита "Попа как у Ким" примерила романтичное персиковое мини с длинными рукавами и акцентом на талии. Брюнетка сексуально продефилировала к бассейну, держа в руках полотенце. Затем она встряхнула его и разместила на поверхности воды.

Звезда грациозно попыталась встать на полотенце, но в итоге провалилась под воду. От образа роковой красотки не осталось и следа: вынырнув из воды, Настя кокетливо показала язык. "Придумайте описание к этому видео", - попросила Каменских фанатов.

Поклонники принялись упражняться в остроумии. "Когда входишь во взрослую жизнь", "Походка кошки, грация картошки", "Ди Каприо в "Титанике" отдыхает, так как ты красиво под воду ушла", "Что это было? Чумачечее лето!", "Водный подиум", "Неземное дефиле", "Это видео я назову так: "Проверка на трезвость"", - с юмором отметили фолловеры в Instagram.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.