Мегапопулярный визажист Гоар Аветисян, которую в России и Армении часто именуют "гуру мейкапа", рассказала поклонникам об эмоциях, которые испытывает после рождения первенца. Тем более, что ребенок родился накануне дня ее рождения, 3 июля. 

"Лучший день рождения в жизни выглядит именно так! Хочется многое сказать, но я пойду искать молоко. Я так счастлива! - написала Аветисян, сопроводив запись фотографией, а также многочисленными "сердечками" и смайликами.

Подписчики от души поздравляют новоиспеченную маму. "Гоар, вы прекрасны!!! Поздравляю, это самый лучший День Рождения в твоей жизни! Растите здоровыми!!! Дети - это такое счастье, поздравляю, мы так ждали вместе с вами! Гоар, какая же вы чудесная! Первый раз вижу такую красивую мамочку на следующий день после родов. Пусть все дни вашей жизни будут такими же счастливыми, как этот!" - пишут они наперебой. 

Практически в течение всего периода беременности она публиковала фотографии и рассказывала про ощущения. Многие поклонники девушки с нетерпением ждали появления на свет ее первенца. Про пол будущего ребенка Гоар также сообщила своим подписчикам, с чем ее неоднократно поздравляли, в красках рассказывая про воспитание собственных детей.

А в день рождения малыша она сразу сделала пост: "Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь, 4 кг счастья и нереальная любовь с первой секунды, пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни ( он будет завтра , но мне уже все равно всем желаю испытать это счастье)" , - написала она.

Аветисян после развода с первым супругом бизнесменом Вагинаком Мартиросяном пребывала в депрессии почти полгода. Она прожила с ним два года, а до того знакомы они были пять лет. До свадьбы просто дружили, общались, были замечательными друзьями, всегда были на связи. Как-то Аветисян призналась, что между ней и Вагинаком искра загорелась за месяц до брака. Однако совместная жизнь у них не сложилась, в итоге оба приняли решение разойтись. После развода визажист похудела на 43 килограмма и нашла новую любовь.

Сама Аветисян родом из Мартуни (Армения), ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Для нее этот город стал родным, однако она также любит Армению. Она в прямом смысле слова покорила Москву макияжем. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет Гоар проделывала на себе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.