33-летняя певица порадовала поклонников. Настя Каменских примерила пикантный наряд.

Артистка наслаждается теплыми солнечными днями в своем загородном особняке. Настя сняла домашнее видео. Она предстала в соблазнительном образе - лифе без бретелек и черных трусиках. Поверх белья Каменских надела белоснежную тунику-сеточку, которая ничего не скрыла, а наоборот, подчеркнула упругий животик и роскошную грудь супруги рэпера Потапа. Пикантная деталь утреннего наряда Насти выгодно оттенила ее загорелую кожу.

Каменских предстала без макияжа и с влажными после купания волосами.  Она продемонстрировала свой полезный завтрак – кашу со свежей черникой. Звезда еще раз напомнила, что ее заметное похудение и прекрасный внешний вид - это результат не только тренировок, но и правильного питания.

Певица опубликовала подводный кадр из бассейна. Благодаря удачному ракурсу создалось впечатление, что девушка полностью обнажена. Поклонники звезды пришли в восторг от захватывающего и красивого кадра.

«Это просто шедеврально», «Сначала мне показалось, что Настя голая, а потом присмотрелась», «Настя без купальника?», «Русалочка», «Какая же ты роскошная девушка. Просто мечта. Без единого изъяна», - отметили фолловеры.

Настя показала завораживающий кадр из бассейна
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.