37-летняя Анна Седокова показала сексуальное фото со своим бойфрендом Янисом Тиммой. Певица похвасталась роскошной грудью в купальнике.

Сегодня латвийский баскетболист отмечает день рождения. Спортсмену исполнилось 28 лет. Анна запечатлела полуобнаженного возлюбленного в бассейне и нежно поздравила его с праздником.

Янис Тимма в бассейне
Янис Тимма в бассейне,
instagram.com/annasedokova

«Я не знаю человека лучше и больше никогда не хочу знать. Я не знаю того, кто применял бы свою силу с такой порядочностью и интеллектом. Я не знаю того, кто любил бы меня больше. И никогда не хочу знать. Я тебя очень люблю. Я всегда рядом», - обратилась к Янису артистка.

Седокова также показала, как нежится на солнышке рядом с Тиммой. Экс-участница группы «ВИА Гра» предстала без макияжа и в черном бра с провокационным вырезом. Анна выбрала соблазнительный ракурс, сделав акцент на пышном бюсте. «Сегодня будет отличный вечер. В тихом ресторанчике. Только ты и я», - пообещала Янису певица в Instagram.

Фото очаровало фолловеров Анны. "Какие же вы милые!", "Очень красивая пара", "Завидую белой завистью", "Шикарные", "Счастья вам безмерного", - прокомментировали подписчики.

Анна Седокова в купальнике с бойфрендом
Анна Седокова в купальнике с бойфрендом,
instagram.com/annasedokova

После этого звезда поделилась романтичными видео. Анна позировала в объятиях любимого под собственную песню «Теплее». Седокова выбрала яркую толстовку и шорты, а Тимма – белую футболку и красные брюки.

В праздничный день звезды решили побаловать себя шампанским. Именинник забрался на крышу своей машины и эффектно открыл бутылку с алкогольным напитком. Пара устроила мини-фуршет на капоте автомобиля.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.