Овен

Этот знак и без того ждет потрясающий и разнообразный на события год: знаем, его начало заставило вас хорошенько потрястись и даже вздрогнуть от количества обновлений, но оно того точно стоило: в конце года вас ждут невероятные успехи в карьере и в личной жизни: если пассия уже найдена — это ваш шанс решиться на предложение, если нет — ищите ее активнее: ваша привлекательность будет сейчас буквально магнетической!

Телец

В апреле вы наверняка наломали дров и теперь занимаетесь разрешением жизненных проблем, однако вам стоит приостановиться и сместить ракурс на личную жизнь: если вовремя ею заняться, есть шанс встретить ту или того самого, с кем вы проведете остаток жизни. Близко можете его не искать: лучший вариант — после отмены карантина сразу же взять билет и отправиться в путешествие. Удача будет с вами.

Рак

Личная жизнь печалила вас последнее время, но что было, то прошло — самое время для новых отношений! Старайтесь не пропускать ни одной шумной вечеринки и не отказываться от посиделок с близкими друзьями — велик шанс, что именно там вы найдете свою любовь. Не стоит  игнорировать и свидания — ходите на них как можно активнее: звезды расположены к тому, что именно сейчас вы найдете крепкие и стабильные отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.