42-летняя Анфиса Чехова отдыхает в Адлере с 8-летним сыном Соломоном. Телеведущая примерила смелое бикини, которое подчеркнуло ее роскошные формы.

Звезда уже пять дней наслаждается солнцем и морем в Краснодарском крае. Обладательница пышной фигуры нисколько не стесняется показывать себя в самых смелых ракурсах на радость мужчинам.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова,
instagram.com/achekhova

Сегодня Анфиса устроила сексуальный фотосет на фоне красивого красного автомобиля. Черно-белый купальник с миниатюрными трусиками плотно облегал фигуру Чеховой, демонстрируя все ее соблазнительные изгибы. 

Анфиса Чехова в смелом бикини
Анфиса Чехова в смелом бикини,
instagram.com/achekhova
"Когда проходишь мимо красной машины, стоящей на фоне пальм, в тебе автоматически просыпается "девушка месяца" из Playboy", - сообщила Анфиса. На одном фото она позировала около машины, на следующем - уже облокотилась на капот, а на последнем кадре - встала спиной к камере, позволив фотографу запечатлеть ее аппетитные ягодицы во всей красе.
Инстадива похвасталась фигурой
Инстадива похвасталась фигурой,
instagram.com/achekhova

Поклонники пришли в восторг от столь провокационных кадров. "Лучше Кардашьян в миллион раз! Натуральная красавица! Естественная, природная красота! Шикарная на всех фотках! Анфиса, вы просто космос!", "Все фотки отличные, красотка", "Все фотки чудесные", "Шикарный купальник! Идеальный для дам с формами", - написали фолловеры в Instagram. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.