О том, что Настя Каменских и Потап счастливо женаты, известно всем. Однако до недавнего времени никто и не подозревал, что звезды поженились задолго до пышной церемонии в Киеве.

Все дело в том, что Настя и Потап заключили брак в Лас-Вегасе в 2017-м. Об этом певица рассказала в своем Инстаграме 28 июня. Она также разместила несколько снимков с торжества. Сама идея устроить яркую и веселую свадьбу принадлежала Потапу.

Фото №2 - За два года до официальной: Настя Каменских показала фото с тайной свадьбы с Потапом
Фото
Instagram @kamenskux

«Он просто пришел и сказал: 'У тебя есть три часа, чтобы собраться на церемонию'. Это было для меня такой неожиданностью! И, признаюсь вам, воспоминания об 'I do' из наших уст, поиск белого платья в шопинг-молле и колец будут всегда вызывать улыбку на лице и согревать сердце», — рассказала Настя.

Каменских выходила замуж в свободном белом платье и черных туфлях на танкетке. Потап предпочел серый пиджак и шорты. На снимках молодожены чуть ли не сияют от радости.

«Красивые», «Молодцы! как же я вас обожаю», «Как это романтично», — писали фолловеры. «Как я хочу, чтоб ваш союз не разбился, как это сейчас модно у известных людей», — сообщила одна из подписчиц, намекая на несколько звездных разводов, состоявшихся в этом году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.