Известная танцовщица, чемпионка мира по pole dance Варда (Вардануш Мартиросян) на своей странице в Instagram опубликовала фото с супругом. Оказалось, что Варда помимо танцев, еще и неплохо пишет.

Варда рассказала историю свою любви под тегом #мойправдивыйроман.

"Пишу сейчас с улыбкой вспоминая нашу небанальную историю знакомства. Уже больше года мы официально муж и жена! Мой любимый и такой необыкновенный мистер А... ", - подписала фото Варда.

Оказалось, что загадочного супруга Варды зовут Анатолий.

Пост набрал более 24 тысяч отметок "нравится".

"Он азербайджанец?", - спросила rocsana013, На это Варда ответила, что он "даже не армянин". Некоторые решили "подколоть" Варду, написав, что армянин вряд взял бы ее в жены.

Между тем, Варда отметила, что ей не нужна очередь из мужчин. Ей всегда нужен был только один, и она его встретила.

"Желаю каждой женщине одного-единственного который будет сочетать в себе все лучшие качества", - написала она.

Знаменитая танцовщица вышла замуж в прошлом году. Она до последнего скрывала своего избранника и не публиковала совместные фотографии. Однако недавно они поженились, и девушка показала супруга своим подписчикам. Самым популярным вопросом в комментариях под публикациями является вопрос о национальной принадлежности ее суженого. Многие уверены, что он армянин. Варда обычно не комментирует такие реплики, но однажды она призналась, что ее избранник русский.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.