27-летняя Алена Омович, прославившаяся благодаря сходству с Ким Кардашьян, похвасталась результатами новой пластической операции. Украинская модель увеличила грудь до феноменальных размеров.

Инстадива из Киева стала известна в Сети благодаря яркой внешности и пышным формам. Сексуальным телом Омович и ее эротичными снимками в блоге восхищаются больше миллиона фолловеров.

Алена Омович в бикини
Алена Омович в бикини,
instagram.com/alena_omovych

Алена не скрывает, что перенесла несколько хирургических вмешательств. Девушка призналась, что на днях в третий раз раз увеличила бюст. Омович объяснила, почему снова решилась на маммопластику.

«У меня необычное строение грудной клетки. Между грудью выпирает кость, и сами по себе груди расположены максимально далеко друг от друга», - пожаловалась блогерша.

Алена Омович увеличила грудь
Алена Омович увеличила грудь,
instagram.com/alena_omovych

Коррекция фигуры далась Алене непросто. «Очень сложно добиться нужного результата (большая грудь, расположенная рядом) за один раз! Нужно растягивать ткани, чтобы поместился достаточно большой имплант в грудной карман», - отметила Омович.

Модель показала, как выглядел ее бюст после первой пластики. «Когда я делала операцию год назад, я исправляла врачебную ошибку (импланты были установлены неправильно и уехали в подмышки)», - пояснила девушка.

Грудь Алены Омович после первой пластики
Грудь Алены Омович после первой пластики,
instagram.com/alena_omovych

Вторая операция прошла более успешно, однако Алена осталась довольна фигурой только после третьей. «Теперь не нужно «собирать» грудь лифчиком», - подчеркнула модель в Instagram.

Девушка показала фото, сделанные до и после увеличения бюста. Блогерша также запечатлела себя в эффектном черном бра, панаме, белых шортах и кроссовках. Омович продемонстрировала, как изменились ее параметры.

Украинская
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.