24-летняя Анастасия Решетова показала идеальные формы в сексуальном ромпере. Инстадива приняла эффектную позу, похваставшись безупречными ногами.

«Первая вице-мисс Россия - 2014» быстро восстановила фигуру после родов. Через восемь месяцев после появления на свет сына Ратмира модель хвастается плоским животом и стройными ногами. Супруга рэпера Тимати показала себя в сексуальных образах.

Анстасия Решетова в сексуальном ромпере
Анстасия Решетова в сексуальном ромпере,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Анастасия сделала нежный макияж с розовой губной помадой и распустила волосы. Решетова надела ультракороткий ромпер молочного цвета в стиле сафари. Инстадива дополнила его изящными босоножками в цвет на тонких ремешках. Сексуальный аутфит продемонстрировал идеальную фигуру молодой мамы, подчеркнув тонкую талию и длинные ноги. Молодая мама села на край кушетки и приняла позу, в которой ноги показались бесконечными.

Красавица также запечатлела себя перед зеркалом в домашней обстановке. Анастасия предстала без макияжа, надев откровенное боди телесного оттенка с американской проймой и фактурным узором. Облегающий наряд подчеркнул все прелести фигуры брюнетки, которая не стала надевать бюстгальтер.

Анастасия Решетова похвасталась точеными формами
Анастасия Решетова похвасталась точеными формами,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Решетова полностью отдает себя материнству. Инстадива почти не пользуется услугами няни, самостоятельно занимаясь с ребенком. Сегодня она пожаловалась, что у сына нарушился режим сна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.