Александр Леонидович Мясников, уже ставший телезвездой, женат 2-й раз. Первый брак продлился недолго, а вот со второй супругой он живет около 30 лет. Только вот мечты о малыше никак не могли осуществиться.

По словам врача, у жены были большие проблемы со здоровьем, и все могло закончиться очень печально. Но долгожданный наследник, получивший имя Леонид в честь деда, 26 лет назад все-таки появился на свет.

Сейчас юноша, очень похожий на отца, учится во Франции. Он пошел по стопам знаменитого родителя и поступил в медуниверститет, только после его окончания будет работать не врачом, а фармацевтом.

Готов продолжить династию

Мясников признался, что очень гордится наследником.

«Весь в меня, толковый парень. Он не избалован, знает, как зарабатываются деньги. Леня говорит на нескольких языках, и вообще он очень правильный мальчик с хорошим воспитанием», – с радостью говорит папа.

Правда, судя по высказываниям Леонида, молодой человек готов продолжить династию врачей. Но только после того, как получит диплом фармацевта.

Александр Леонидович и Леонид Александрович Мясниковы (www.instagram.com/alexander_myasnikov1)
Александр Леонидович и Леонид Александрович Мясниковы (www.instagram.com/alexander_myasnikov1)

Жена не сразу приняла девочку, но позже наладила с ней отношения

В передаче Корчевникова Мясников рассказал, что у него подрастает и дочка. Только вот ее мать – не его супруга. О том, кто эта женщина, Александр Леонидович не говорит. И заявляет, что не общается с ней.

А вот с девочкой, которой сейчас 14 лет, видится часто.

внебрачная дочка Полина (www.instagram.com/alexander_myasnikov1)
внебрачная дочка Полина (www.instagram.com/alexander_myasnikov1)

Полина Гулевич хорошо общается не только с отцом и братом, но и с супругой врача Натальей, которая не сразу приняла девочку. Но ради сохранения мира в семье, ради любимого мужа сделала это.

Доктор сразу признал дочь и не требовал сделать ДНК.

Талантливая дочь

Мясников говорит, что у наследницы талант художника, а в будущем она может стать профессиональным фотографом. У Полины пытливый ум и умение видеть красивое в обыденном.

А еще девочка сочиняет сказки, и отец помог ей выпустить сборник, который так и называется «Полинины сказки». Правда, количество экземпляров очень маленькое – всего 70 шт.

«Она живет отдельно, с мамой, с которой мы не общаемся. Но я всем, чем могу, помогают дочке. Думаю, ей не на что жаловаться».

Гордится супругой

«Я горжусь своей женой, которая стала мне родной. Да, ей было непросто это принять, но она ни разу не заикнулась о расставании. Знаю, что идут кривотолки, но не обращаю на них внимания».

Врач признался, что жена тоже живет во Франции, вместе с сыном, а он часто к ним прилетает в гости. И только сейчас, в силу обстоятельств, не может увидеть родных людей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.