Недавно певец Шура выложил в свой Инстаграм снимок со съемочной площадки. В кадре находился сам артист, музыкант Андрей Державин и певица Наташа Королева. Внешний вид последней очень удивил многих людей, так как было видно, что Наталья поправилась. Мнение поклонников на этот счет разделилось.

Фотография с Шурой, Державиным и Королевой вызвала шквал комментариев в соцсети. Многие поклонники артистов отметили хорошее настроение Шуры и неунывающий вид Державина, который, кажется, совсем не стареет, несмотря голову, лишенную всякой растительности. А вот к Наташе Королевой у людей возникли вопросы.

Артистка стояла по центру кадра, в ярком синем платье в белый горошек. Несмотря на то, что Наталья стояла немного полубоком, было видно, что она заметно поправилась. Комментаторы не преминули отметить этот факт.

Фотография с Шурой, Державиным и Королевой вызвала шквал комментариев в соцсети.

Некоторые фолловеры вполне нейтрально констатировали сей факт. А некоторые упражнялись в остроумии, отмечая, что артистка «с голоду распухла», «была долго на самоизоляции» и «чутка поправилась».

Нашлись и те, кто защитил артистку, отметив, что она находится по центру кадра, поэтому создается видимость ее лишнего веса. Но этот довод выглядит не очень убедительным.

Кто-то пошутил насчет того, что у Королевой нашлась работа, а, значит, она накормит своего мужа Тарзана. Это было сказано вдогонку словам танцора, который жаловался на безденежье.

Сама Наташа Королева признается, что действительно поправилась за время самоизоляции на 5 килограммов. Сидя дома, артистка немного расслабилась, что сказалось на ее фигуре.

Однако, Королева не собирается оставаться в таком весе и планирует вернуть себе прежнюю стройность. Наташа рассказала о том, что ее салоны красоты и фитнес-зал мужа закрылись. Супруги не планируют возрождать бизнес после отмены самоизоляционного режима.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.