40-летняя певица стала героиней летней фотосессии. Анна Семенович примерила наряд сочных оттенков.

Экс-участница группы «Блестящие» обрадовала своих поклонников. Анна обнародовала яркий кадр на лоне природы. Певица удобно расположилась на одеяле, расстеленном на газоне. Рядом со звездой оказались корзина с бутылкой вина, открытый глянцевый журнал и десятки рассыпанных на траве лимонов.

Анна позировала в платье и чалме сочного цвета
Анна позировала в платье и чалме сочного цвета,
instagram.com/ann_semenovich

Семенович позировала в облегающем платье сочного цвета лайма. На голове артистки красовалась чалма в этих же оттенках. Анна распустила белокурые волосы, уложенные в аккуратные локоны. Ее образ завершили солнцезащитные очки в белоснежной оправе и массивные серьги лимонного цвета. «Когда мечтаешь о Мальдивах, иди на пикник на соседнюю полянку», - шутливо предложила Семенович.

Поклонники Анны не поскупились на комплименты. Они отметили пользу лимонов в нынешних условиях пандемии. «Вот это набор от коронавируса», «Анна, прекрасно выглядишь», «Эффектно. Вам впору этот образ приходится», «Шикарная моя богиня», «Как сочно. Будто в солнечной Испании», «Ну где же этот загорелый, мускулистый красавец с соседнего огорода? Что-то долго он за штопором ходит», «Какой яркий образ! Вдохновляете», «Очень красиво! Фотография получилась яркая. Огонь» - отметили фолловеры звезды.

Певица любит радовать поклонников соблазнительными кадрами
Певица любит радовать поклонников соблазнительными кадрами,
instagram.com/ann_semenovich

Отдельное восхищение пользователей вызвали шикарные формы Семенович. «Какая роскошная фигура», «Надо признать, Анечка, что у вас не только грудь прекрасная, но и ножки», «Лучше подошли бы арбузики или дыни» - написали мужчины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.