Секретарь фракции Национального Собрания Армении «Процветающая Армения» Наира Зограбян, в отношении которой возбуждено уголовное дело, решила помочь правоохранительным органам, представив, где будет находится в течение дня. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

«Для облегчения работы судебных органов и, чтобы избежать подкарауливания меня в окрестностях моего дома с 7 утра, сообщаю, что 22. 06.2020 года я собираюсь выйти из дома в 10:14, при себе будет маска, подтверждающий личность документ, удостоверение депутата НС, удостоверение депутата ПАСЕ, алкогель фирмы “Detox”, скидочные сертификаты от Galeries Lafayette, Printemps, Sephora, карты от Chanel и Dior, а также духи love by Kilian.

В Национальное Собрание Армении пойду пешком, пройду рядом с церковью Святой Анны, затем памятник Арно Бабаджаняну, здание Союза писателей и зайду в НС со входа на проспекте Баграмяна – работать. Посему, вы можете прибыть в наш двор примерно в 10. Не жду благодарности за эту оперативную информацию. Честь имею», – отметила Н. Зограбян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.