Июль предвещает множество перемен для всех людей. Жаркий летний месяц, разгар отпусков, встречи с друзьями, приятные вечера и прекрасное настроение.

Но есть несколько представительниц прекрасного пола, которым может в июле крупно повезти.

Например, Светланам. Этим боевым женщинам июль точно принесёт удачу.

В период отпусков Светланы точно не смогут усидеть на месте. Им нужно все посмотреть, потрогать, попробовать - все необычное и новое тянет их с неистовой силой.

В июле возможно исполнение заветных желаний. Если Светлана с партнером давно мечтали о ребёнке, то в этом месяце аист точно прилетит в любовное гнёздышко и подарит радость долгожданного родительства.

Для Александры июль принесёт немало приятных сюрпризов. Особые успехи ждут представительниц этого имени на работе.

Все дела, незаконченные проекты, переговоры, заключение договоров с партнёрами принесут удачу Александрам в июле. Начальство обязательно заметит прилагаемое усердие и отблагодарит прибавкой к доходу.

Если в июле предвидятся обучающие курсы или повышение квалификации Александрам стоит идти на них смело. Все полученные знания будут полезны и пригодятся на практике.

Полина. Вот уж кого точно сложно расстроить, так это представительницу данного имени. Она всегда лучезарна, приветлива, улыбчива и жизнерадостна.

Судьба любит таких людей и щедро одаривает их своими дарами. Вот и в июле Полину ожидают приятные сюрпризы.

Вероятно, что избранник девушки наконец сделает Полине предложение руки и сердца. А значит, что ближайшее время будет наполнено приятными предсвадебными хлопотами.

И Варвару удача в июле не обойдёт стороной. Вселенная готовит женщине хорошие вести.

Возможно возобновление общения с давними хорошими знакомыми или приятная встреча с дальними родственниками. Вероятно от них и стоит ожидать позитивных новостей в июле.

В работе тоже все благополучно: наконец Варвара будет награждена за свои безграничные труды и усердие.

Удача на работе ожидает и Дарью. Девушки с таким именем вообще редко унывают, почти всегда они пребывают в приподнятом настроении и с заразительной улыбкой.

В июле Дарьи смогут осуществить покупку, на которую давно не могли отважиться. Может быть, это новая квартира или дорогая машина.

Судьба благоволит представительницам этого имени, так что стоит быть смелее и пойти навстречу своей мечте.

Натальям июль также готовит множество сюрпризов. Девушкам стоит соглашаться на любые, пусть и самые нелепые на первый взгляд, затеи.

Друзья будут стараться вытащить Наталью в кино, театр, парк, клуб, музей или просто на природу. Не стоит отнекиваться и сидеть дома.

Июль сулит встречу с прекрасным спутником, который может сделать девушку по-настоящему счастливой. Но в стенах своей квартиры его точно не встретишь.

Поэтому Наталье стоит сейчас же отправиться в магазин и купить себе новое платье. Любимого нужно встретить во всей красе!

Судьба в июле будет благосклонна и к Еленам. Хрупкие и прекрасные носительницы этого имени будут пребывать в прекрасном расположении духа.

Стоит больше гулять и заниматься любимыми делами, чтобы восстановить силы и избавиться от прошлых переживаний. Елены в июле могут начать новую счастливую жизнь.

Стоит обновить убранство квартиры, покрасить волосы в кардинально другой цвет, сменить гардероб, а может даже сделать татуировку.

Елене стоит делать все, чего желает ее сердце. Тогда новая жизнь принесёт море радости и удовольствия.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.