Наблюдение за звездами испокон веков помогало людям найти ответы на любые вопросы. Эта вера крепла и по сегодняшний день каждый человек обращается к небесным светилам, чтобы узнать о предстоящих событиях. Астрологи рассказали, чего ждать этим 5 знакам в июле.

Овен (21.03 - 20.04)


Первые дни июля помогут Овнам решить проблему, которая не давала спокойно жить долгое время. Помимо этого они вновь обретут целеустремленность, уверенность в своих силах и упорство. Благодаря этому в конце месяца представители знака получат выгодное предложение от старых знакомых или коллег с прошлой работы. Приняв его, они смогут воплотить в жизнь давнюю мечту и достигнуть вершины своей карьеры.

Телец (21.04 - 21.05)


Июль подготовил для Тельцов позитивные перемены в личной жизни. Так одинокие представители знака встретят свою родственную душу. А те, кто состоит в отношениях, устроят для своего избранника настоящее романтическое приключение. Мужчины-Тельцы примут серьезное решение. Они наконец-то решатся вступить в брак с любимой. А вот женщины-Тельцы в этом месяце будут купаться в подарках от поклонников или своего избранника.

Скорпион (24.10 - 22.11)


Во втором летнем месяце Скорпионы смогут забыть о неудачах и перейти на белую полосу жизни. Трудности и неурядицы были главными спутниками представителей знака с начала года. Однако в июле все изменится. Удача ворвется в их личную жизнь и профессиональную сферу. Некоторые Скорпионы получат руководящую должность, а другие - крупную прибыль от реализации своей идеи. Да и в семье воцарится любовь и гармония. А все конфликты с родными людьми будут решаться очень быстро.

Стрелец (23.11 - 22.12)


В июле Стрельцы совершат поступок, который кардинально изменит их жизнь. Некоторые из них переедут в другой город или сменят квартиру, другие - разорвут старые отношения и встретят свою вторую половинку, а третьи - перейдут на новую должность или в другую компанию. Любое принятое решение в этом месяце будет иметь позитивный результат.

Рыбы (20.02 - 20.03)


Во втором летнем месяце Рыбы смогут исправить любые ошибки. После того, как они успешно разрешат конфликты, их ждет улучшение репутации и стремительный подъем по карьерной лестнице. В конце месяца Рыбы сделают несколько значительных действий, которые подарят им счастье на долгие годы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.