Не секрет, что приближается середина лета, а наши мечты все еще не реализованы или реализованы частично. Помним друзья, что судьба в значительной степени находится в наших же руках, именно поэтому, попытаемся более активно включиться во взаимодействие с факторами удачи и пересмотреть некоторые свои убеждения.

Понятно, что обретать новое и завоевывать успешные горизонты можно лишь тогда в полной мере, когда есть возможность сбросить все наносное и лишнее, то что было накоплено и не реализовано. Энергетическое взаимодействие планет в июле, складывается таким образом, что возможность обрести новизну в жизни непременно представится.

Среди знаков зодиакальной панели есть несколько прекрасных представителей, чья реализация в жизни может круто измениться в лучшую сторону, а фактор нестабильности уйдет в небытие.

Первым знаком, который имеет высочайшие шансы обрести больше чем потерять, являются представители знака Телец. Необыкновенно стойкий рационализм в действиях и суждениях, оптимизм в планах и меланхоличность в отношении потерянных шансов присуща представителям знака в полной мере. Тем не менее, дорогу осилит идущий и Тельцы, руководствуясь данным меседжем - движутся верной дорогой, выстраивая красивые и правильные отношения с теми, кто их окружает.

Уже со второго июля Тельцы почувствуют бодрость и неимоверный энергетический всплеск. Такое состояние обещает не покидать Тельцов практически до 14 июля. С учетом взаимодействии планет наиболее гармоничные отношения представители знака смогут выстроить с 5 по 13 июля. Именно в этот период будет правильным начало перспективных проектов, новых отношений, материальных приобретений. Июль обещает быть ровным для большинства Тельцов. Тем не менее, есть кризисные дни, когда лучше переждать, пересидеть и не браться за ответственные дела. Таким днем является, например, 13 июля и 20 июля.

Следующим знаком, который заставит себя уважать по отношению к шансам на удачу являются представители знака Рак. Имеет значение, также, тот факт, что это период практически генетического времени. Раки начинают покидать домики, освобождаются от связывающих их действия обстоятельств и проявляют довольно завидную сноровку и умение работать.

Важно отметить, что работа для Раков в июле сопряжена с эмоциональными затратами, но способна обернуться материальной компенсацией. В период полнолуния, до 5 июля, Раки будут пребывать в состоянии, когда нужно идти на компромисс. Причем, эти компромиссы будут связаны с возрастными особенностями Раков. Постарайтесь отследить те неправильные шаги в своей жизни, которые не дают вам развиваться дальше и поглощают дополнительно вашу энергию.

Расстаньтесь с теми, кто приносит вам печаль и тягость! Вы однозначно обретете больше чем потеряете! К вам придет понимание собственной значимости в жизни, а еще, вы с легкостью отличите в ближайшем будущем фальшивых друзей от настоящих.  Не зацикливайтесь на старых контактах, они себя в значительной степени изжили.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.