35-летняя Ольга Серябкина провела день на свежем воздухе. Певица снялась в откровенном купальнике посреди леса.

Бывшая солистка группы Serebro умеет эпатировать публику. Ольге нравится подчеркивать достоинства своей фигуры дерзкими нарядами и демонстрировать сексуальность. В этот раз исполнительница снялась в провокационном бикини.

Ольга Серябкина в бикини
Ольга Серябкина в бикини, instagram.com/seryabkina

Серябкина позировала на фоне красивого лесного пейзажа. На артистке был ярко-красный купальник с одной широкой лямкой. Звезда надела темные очки и запрокинула голову назад, подставляя лицо солнечным лучам.

Ольга прикрыла руками зону бикини, создав иллюзию отсутствия плавок. С первого взгляда можно подумать, будто Серябкина позирует только в одном лифе. Некоторые поклонники артистки сначала растерялись, но затем пригляделись и рассмотрели красную ткань плавок.

«Ой, сначала подумал, что вы голая!», «Фух, показалось! Трусы всё же на месте!», «Как будто без трусов!» - написали фолловеры Ольги.

Многие также отметили, что певица очень сексуальная девушка. «Горячее солнца!», «Сексуальная до невозможности», «Оля, это жара! Какое тело!», «Очень хороша!», «Божественная!» - высказались поклонники звезды.

Ольга Серябкина
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.