29-летняя певица решила разбавить совместные фото с мужем и дочкой очередным знойным кадром. Нюша выложила в "Инстаграм" снимок, на котором похвасталась роскошной фигурой в белом пикантном боди.

Фото © Instagram / nyusha_nyusha

Исполнительница хита "Вою на луну", судя по всему, позировала в ванной. Её волосы кажутся влажными, а по гладкой коже стекают капли воды. Девушка повернулась спиной к камере, представив на обозрение эффектные формы. С помощью макияжа Нюша подчеркнула глаза и дополнила откровенный образ массивными серьгами, из-за которых казалась ещё более хрупкой.

Фото © Instagram / nyusha_nyusha

В комментариях тут же один за другим посыпались огненные эмодзи. Впечатлённые подписчики восхищались внешностью любимицы и её смелостью. А некоторых настолько переполнили эмоции, что они даже попросили артистку сбавить обороты. Знойный кадр в итоге набрал почти 94 тыс. лайков.

Мать, ты что творишь-то? Нельзя так сводить людей с ума

nyushataa

Вот это Ню жжёт

polusladkoe_150

Фото © Instagram / nyusha_nyusha

Капец ты крутая больше бы таких фоток 

lina_aleshina

Женщина, вы пушка

nastenazyeva87

Однако в "Инстаграме" артистка не только размещает привлекательные снимки, но и обсуждает важные проблемы. Так, одной из них стала тема экологии и загрязнения окружающей среды. По мнению певицы, которая воспитывает маленькую дочку, беречь природу детишек нужно приучать с пелёнок. Нюша отметила, что "улучшения" мира "зависят от каждого из нас".

Когда ваш малыш с пелёнок знает, что все эти баночки-крышечки переделают в новые, а не попадут в землю или воду, где их могут проглотить черепашка, кит или дельфин  Не будут разлагаться в микропластик, который также попадает в пищу через животных... Тогда, повзрослев, он никогда не бросит на пляже пакет или бутылку Он будет знать как, зачем и почему

Нюша

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.