Знаете про эффект "Гадкого утенка"? Это когда с возрастом мы смотримся намного лучше, чем в молодости. У многих ребят из нашей команды сработал тот же эффект. На старых фотках их просто не узнать. Также и со знаменитостями, сейчас многие выглядят в 100 лучше, чем в раньше. Вот несколько примеров.

Тина Канделаки, 44 года

Тина Канделаки. Фото предоставил сервис Яндекс картинки.
Тина Канделаки. Фото предоставил сервис Яндекс картинки.

В начале своей телевизионной карьеры современная звезда, как и все нигилистическое поколение того периода, придерживалась принципа: «Ярко! Модно! Молодежно!». Тина броско красила глаза, подобно матрешке, разрисовывала брови и щеки, начесывала ирокез цвета «красного дерева». Просвечивающие кофточки не скрывали юных прелестей озорной девчонки.

Став телебоссом, Канделаки пересмотрела свой образ. Теперь красотка благородных грузинских кровей одевается так, как и подобает потомку дворян. Сдержанность, лаконичность в образе делают ее одной из самых стильных фигур масс-медиа. Тина правильно питается, усердно занимается в спортзале и постоянно проводит косметологические процедуры.

Ирина Круг, 43 года

Ирина Круг. Фото предоставил сервис Яндекс картинки.
Ирина Круг. Фото предоставил сервис Яндекс картинки.

Черный конский хвост, еле заметная линия выщипанных бровей, подрисованные косметическим карандашом контуры губ и глаз – «высший пилотаж» официанток кафе «Малахит» в Челябинске. Ирина Круг – яркая представительница уральской молодежи двадцатилетней давности, в свой юный возраст смотрелась на все сорок.

Успешная шансонье сейчас мало чем походит на ту челябинскую разносчицу ресторанной еды, разве что кукольным личиком. Ирина, многодетная мать троих детей, сегодня выглядит как 24-летняя дочь. Круг предпочитает в одежде тихие пастельные тона, макияж в стиле нюд, что позволяет ей оставаться свежей и молодой.

Екатерина Климова, 41 год

Екатерина Климова. Фото предоставил сервис Яндекс картинки.
Екатерина Климова. Фото предоставил сервис Яндекс картинки.

Мама четверых очаровательных малышей Екатерина Климова – в первой десятке самых красивых актрис отечественного кино и женщин России. Но так было не всегда. Климова, подобно хорошему вину, расцвела с годами. Сегодня мало кто узнает в прелестной особе с каштановыми волосами и блузочке с лужниковского рынка кинодиву. Простенький прикид и широко открытие глаза, с которыми девочка смотрит в мир со старых фотографий, – все, что осталось от прежней Климовой.

Естественность и легкая ненавязчивость – стиль звезды. Екатерина любит молодежную неброскую, добротную одежду, натуральный оттенок волос и минимум макияжа. Она следит за питанием, практикует йогу, занимается на тренажерах и не экономит на салонах красоты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.