Жара, июль: звезды уже вовсю купаются на частных пляжах, демонстрируют кубики на прессе и мажутся защитными кремами. Мы от них не отстаем, но одним глазом нет-нет да и поглядываем, какую моду на купальники транслируют нам знаменитости. Выбрали самые странные из них, чтобы не повторять чужих ошибок.

Марго Робби

Невероятная Марго Робби в перерывах между премьерами на Каннском кинофестивале проводила время на Лазурном побережье. Одно но: если в сухом виде белый купальник на загорелом теле смотрится отлично, то после заплыва он демонстрирует чуточку больше, чем планировала его обладательница. 

Рейчел Мак-Корд

Нам жалко грудь актрисы – да и самой звезде явно не по себе от дискомфорта, вызываемого маленьким размером лифа. Не стоит покупать понравившийся купальник, пусть даже по привлекательной цене, не убедившись, что выбрала верный размер, ведь это может сыграть с тобой злую шутку.

Эмили Ратаковски

Фигуре Ратаковски позавидует любая, но вот понять ее любовь к обнажению поймет далеко не каждая. В ее мечтах найти такой купальник, который скроет от силы три процента ее тела. Увы, такой пока не изобрели, поэтому приходится изощряться по старинке. 

Кендалл Дженнер

Что делать, если взрослая жизнь у тебя полна забот по горло? Правильно: сбрасывать тяжелый люкс и облачаться в детский купальник. Кажется, Кендалл в тот день от души повеселилась в бассейне.

Аризона Мьюз

А вот и она – воин в матроске. Купальник очарователен настолько же, насколько и практичен: если Аризона зайдет в воду, очертания ее топа вполне сойдут за спасательный круг. Такое вот возмездие во имя Луны.

Дуа Липа

Очаровательная певица косовского происхождения готова стать антагонистом Эмили Ратаковски: чем меньше секса, тем лучше! Купальник практичный, но слегка отдает прошлым – выбери она однотонную модель, смотрелось бы лучше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.