Секретарь фракции Национального Собрания Армении «Процветающая Армения» Наира Зограбян сообщает, что следователи разъяснили, что проведут обыск не в её кабинете в НС, а в кабинете офиса партии «Процветающая Армения».

«Счастливого обыска.

Чуть ранее узнала, что распространилась информация, сделанное мною заявление о том, что представители Следственного комитета готовятся провести обыск в моем кабинете в НС, не соответствует действительности.

Сейчас я обнародую номер телефона следователя, который позвонил мне и сказал, что, если я быстро не прибуду в НС, то они выломают дверь моего кабинета.

Немногим ранее позвонивший мне по этому номеру следователь – 093-721-122 – сообщил, что они собираются произвести обыск не в моем кабинете НС, а в моём кабинете в Центральном офисе партии “Процветающая Армения” по адресу Анрапетутян, 47, в качестве генерального секретаря ППА.

Я пожелала им “счастливого обыска”, спросили, действительно ли могут без моего присутствия произвести обыск, я ответила, что да. Сейчас мои адвокаты посетят центральный офис и примут участие во всем процессе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.