24-летняя Анастасия Решетова продемонстрировала стиль total black в паре с семимесячным малышом Ратмиром. Модель высказалась о недоброжелателях.

Возлюбленная 34-летнего рэпера Тимати получает удовольствие от времяпрепровождения с маленьким Ратмиром. Звездная мама старается подбирать одежду ребенку со вкусом, под стать себе. Сегодня модель поделилась с подписчиками модным парным образом с сыном.

Анастасия Решетова показала парный образ с сыном
Анастасия Решетова показала парный образ с сыном, instagram.com/volkonskaya.reshetova

Анастасия примерила темную кожаную куртку и обтягивающие джинсы. Девушка дополнила образ стильным беретом. При этом бизнесвумен повязала на пояс изящную сумку-борсетку. Ратмир был в темном комбинезоне и трикотажной шапке. Звезда взяла сына на руки и посмотрела в телефон, а мальчик устремил озорной взгляд в объектив камеры.

Анастасия Решетова тепло относится к домашним питомцам
Анастасия Решетова тепло относится к домашним питомцам, instagram.com/volkonskaya.reshetova

При этом Анастасия ответила на обвинения недоброжелателей о том, что «не по правилам» воспитывает их общего с Тимати сына Ратмира. По словам Решетовой, она привыкла руководствоваться материнским сердцем, а не мнением посторонних людей.

«Перед вами «горе-мать», делающая всё не по стандартам «яжматерей». В баню ребёнка вожу, неправильно пристегиваю, разрешаю трогать котов и (о, ужас!) даже грызть баранку. Всегда умиляюсь тому, как разнятся мнения в рамках материнства. Но я в первую очередь привыкла слушать своё мамское сердце, а не кого-то ещё. Ратыч вроде ничего против не имеет», - заявила бизнесвумен.

Анастасия Решетова ответила на нападки со стороны хейтеров
Анастасия Решетова ответила на нападки со стороны хейтеров, instagram.com/volkonskaya.reshetova

Многие поклонники поддержали обладательницу титула "Первая вице-мисс Россия - 2014" и написали ей в комментариях теплые слова. «Мы тоже с рождения в баньку ходим», «Настя, вы замечательная мать», «У меня 8 детей. Им тоже всё можно, что не угрожает их жизни и не беспокоит других. И дети растут здоровыми и счастливыми», «Всегда удивляло, почему люди решили, что именно их мнение и позиция правильны в отношении чужого ребёнка», - прокомментировали они.

Накануне модель поделилась с фанатами видео, на котором маленький Ратмир с аппетитом жует баранку. Бизнесвумен призналась, что это любимое лакомство мальчика.

Анастасия и ее избранник Тимати держат в московских апартаментах четырех котов редких пород. Питомцы превосходят в размерах обычных кошек, однако, по признанию Решетовой, ласковы и безопасны для проживания в семье. Многие подписчики настороженно относятся к животным, напоминая девушке о том, что у нее подрастает сын. Впрочем, бизнесвумен убеждена, что коты отлично поладили с Ратмиром и не причинят ему вреда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.