Овен

Любые дела будут требовать усилий, преодоления препятствий и особой концентрации внимания. Недостаток информации и инертность коллег могут мешать быстро войти в рабочий ритм. Сейчас ваш организм может оказаться в ослабленном виде, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы помочь ему.

Телец

Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Вам будет предоставлена хорошая возможность преуспеть сразу в нескольких направлениях. А похвала близких людей и коллег ободрит и придаст новых сил. Сейчас вам нужны физические нагрузки, чтобы быстро снимать напряжение.

Близнецы

Любые ваши начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом, добавляя уверенности в своих силах и создавая отличный задел для будущих достижений. А вот с руководящими лицами не стоит вступать в дискуссии и тем более качать права.

Рак

В этот день лучше воздержаться от активных действий, любую работу нужно делать тщательно и не спеша. Если вы одиноки, старайтесь не пропускать приглашений на увеселительные мероприятия. Возможны новые многообещающие знакомства. Это хороший период для обучения, повышения своей квалификации.

Лев

На работе могут возникнуть проблемы, с которыми справиться окажется трудно. Но не стоит по этому поводу огорчаться и бросаться в крайности, а тем более выяснять отношения с руководством. Сейчас благоприятное время для встреч, поездок, а также для общения с друзьями.

Дева

Если вы в хорошей физической и интеллектуальной форме, то сможете преодолеть любые трудности и доказать окружающим, что способны на многое. Сейчас будьте осторожными в своих высказываниях. Вы можете невольно затронуть чьи-то интересы или просто обидеть словом.

Весы

В графике дел, запланированных на этот день, не будет свободного места. Если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь любым способом избежать встреч с таким человеком. Берегите силы, нервы и здоровье.

Скорпион

Этот день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Идет удачное время для того, чтобы отношения с любимым человеком поднять на новую, более высокую ступень. А у одиноких людей может появиться шанс познакомиться с близким по духу человеком.

Стрелец

Вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям. Найдите занятие по душе и посвятите ему больше времени. Если намечаете совершить крупные покупки, то лучше не затягивать с этим.

Козерог

Если к выполнению любого задания вы подойдете не спеша, и перед тем как действовать, все обдумаете, то можете рассчитывать на хороший результат. А к не получившимся делам вернетесь некоторое время спустя. Этот день благоприятен для походов по магазинам и крупных приобретений.

Водолей

На данный день планируйте дела, до которых у вас давно не доходили руки. Сейчас вы сможете сделать гораздо больше, чем предполагаете. Тем более что высокая загруженность делами не позволит выяснять отношения со своими близкими. А желание поспорить у вас будет присутствовать.

Рыбы

В этот день можно заниматься трудновыполнимыми делами, решать спорные вопросы. Больше внимания уделяйте поиску полезной информации, общайтесь с теми, с кем есть общие планы и интересы. Избегайте давать деньги в долг. Берегите здоровье. Есть вероятность подхватить респираторные и вирусные заболевания.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.