21-летняя Алеся Кафельникова приняла участие в смелой фотосессии. Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова удивила поклонников новым уровнем раскованности.

Алеся никогда не отличалась пуританским поведением. Звездная наследница часто попадала в провокационные истории: у нее были проблемы с наркотиками, после чего она оказалась в рехабе. Модель смогла взять себя в руки - и теперь она снова блистает в глянцевых фотосессиях.

Звезда мировых подиумов поделилась новым снимком, который получился невероятно сексуальным. В опубликованном в Instagram stories кадре модель предстает топлес, в одних ультракоротких шортах Dior камуфляжной расцветки. На шее звезды красуется металлическое колье-цепь. На одном фото Алеся прикрыла обнаженную грудь руками. А на втором кадре она подняла руки, из-за чего оказался виден сосок.

Алеся позировала топлес
Алеся позировала топлес, instagram.com/kafelnikova_a

Кафельникова позировала для российской версии журнала Elle. Издание включило модель в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет. Для обложки Алеся снялась полностью обнаженной, продемонстрировав свои ягодицы во всей красе.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова, instagram.com/kafelnikova_a

Фанаты восхитились этим горячим кадром. "Очень круто", "Нереальная красотка", "Лето в Москве наконец стало жарким", - комментировали фолловеры в Instagram. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.