39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) отправилась на первую вечеринку за долгое время. Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" повеселилась на празднике в честь 37-летия Скотта Дисика (Scott Disick).

Знаменитое семейство неукоснительно соблюдало требования самоизоляции. Ким была дома с мужем и детьми. Модель сильно скучала по сестрам, но не отваживалась с ними увидеться. Теперь инстадива начала возвращаться к привычной жизни.

Ким Кардашьян с мамой
Ким Кардашьян с мамой, instagram.com/kimkardashian

Празднование дня рождения бывшего бойфренда Кортни Кардашьян и отца ее троих детей стало первым поводом собраться всем вместе. Ким поделилась серией кадров с торжества. Для выхода из карантина знойная красотка составила откровенный ансамбль. Супруга Канье Уэста надела ультракороткий топ с головокружительным декольте. 

Ким Кардашьян на дне рождения у Скотта Дисика
Ким Кардашьян на дне рождения у Скотта Дисика, instagram.com/kimkardashian

На одном из фото рядом с именинником инстадива держала в руках мороженое, что придало кадру еще больше соблазнительности. Многие фанаты секс-бомбы признали, что этот кадр их крайне впечатлил.

Ким призналась, что была рада стать гостьей вечеринки и увидеться с родными, но еще не может окончательно прийти в себя после пандемии. "Это было здорово, но в какой-то степени и страшно", - написала Ким в Instagram. 

Ким Кардашьян с сестрами
Ким 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.