36-летняя Виктория Лопырева занялась выбором новых купальников на лето. Инстадива решила попросить совета у поклонников.

Звезда живет в Дубае. После снятия ограничений из-за пандемии коронавируса она наслаждается возвращением к привычным реалиям. Виктория снова может купаться в море и загорать на берегу, делая соблазнительные фотосессии.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева, instagram.com/lopyrevavika

Сегодня Лопырева надела сразу четыре разных купальника, справедливо рассудив, что многообразие лучше одного варианта. "Мисс Россия-2003" примерила три монокини и одно смелое бикини. Черная модель с пестрыми вставками идеально подчеркнула стройные формы знаменитости, ее точеный пресс и длинные ноги.

Виктория Лопырева порадовала поклонников
Виктория Лопырева порадовала поклонников, instagram.com/lopyrevavika

Виктория выбрала два купальника с яркими принтами и смелыми вырезами, а также один - голубого оттенка с эффектной шнуровкой на спине. 

Звезда примерила несколько купальников
Звезда примерила несколько купальников, instagram.com/lopyrevavika

Поклонникам очень понравились откровенные снимки Виктории. "Невероятно идет бикини! А остальные просто красиво подчеркивают роскошную фигуру", "На такой фигуре любой купальник смотрится великолепно", "Если загорать - то в бикини", "Всё к лицу", "Секс-бомба", - восхитились фолловеры.

Лопырева рассказала подписчикам, что так и не решилась зайти в ресторан вместе с друзьями. Компания прождала ее час, а она стояла у входа и нервничала из-за пандемии. "Больше не пойду в ресторан", - резюмировала звезда. 

Поклонники восхитились образами звезды
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.