Июль 2020 для всех знаков Зодиака будет вполне успешным. На астрологическом горизонте ни у кого не предвидится больших бед или потрясений. Любовь, карьера, деньги – в той или иной степени проявятся в жизни каждого из представителей зодиакального круга. Но совершенно, особенной «макушка лета» станет для Тельцов, Львов, Скорпионов и Козерогов.

Телец (21.04 - 21.05)


Июлем управляет планета Венера, которая, как известно, также покровительствует и Тельцу. Рожденные под этим знаком могут ставить перед собой грандиозные цели, ведь именно июль благоприятствует реализации любых, даже самых смелых планов. У Тельцов появится возможность выиграть в лотерею крупную сумму или получить неплохое наследство. Вполне реальной станет перспектива стажировки или обучения заграницей. Иногда будут появляться некоторые сомнения в правильности принимаемых решений, но поддержка близких поможет Тельцам в любых ситуациях.

Лев (23.07 - 21.08)


Июль принесет всем родившимся под этим поистине «царским» знаком большие перемены, как в личной, так и в деловой жизни. В начале месяца может состояться встреча с человеком, с которым в будущем получится крепкий семейный союз. Если в этом месяце запланированы деловые переговоры, то они обязательно принесут Львам хорошую прибыль и долгосрочное сотрудничество. Как ни в каком другом месяце, в июле Львам следует проявить качества, присущие этому знаку: амбициозность, решительность и настойчивость, и тогда потрясающие результаты станут им достойной наградой.

 Скорпион (24.10 - 22.11)


С первых же дней месяца Скорпионы почувствуют, что любые их начинания увенчаются успехом. Все, что давно задумывали, обязательно сбудется. Не стоит бояться совершать дорогие покупки и заключать серьезные сделки. Есть вероятность стремительно подняться по карьерной лестнице или как минимум получить приличную прибавку к зарплате. Не стоит зацикливаться на небольших препятствиях и неудачах, просто нужно научиться преодоление трудностей обращать в свою пользу. Существует реальный шанс случайно познакомиться с человеком, который сыграет решающую роль в жизни Скорпионов.

Козерог (23.12 - 20.01)


В июле у Козерогов появится возможность реализовать свой потенциал. Если по каким-то причинам не устраивает сфера деятельности, то в середине месяца появится возможность изменить свою жизнь на 180и заняться тем, что действительно нравится. В личной жизни также могут произойти перемены к лучшему. Одинокие Козероги найдут свою половинку, а семейные – обретут гармонию в отношениях. Присущее этому знаку природное чутье на перспективные проекты, проявится в июле в полной мере и приведет Козерогов к поставленной цели.

Всем остальным знакам Зодиака можно посоветовать, не терять надежды, позитивно относиться к любым событиям, происходящим в жизни, проявлять упорство и целеустремленность в, казалось бы, безнадежных ситуациях. Необходимо всегда помнить, что главная ценность – это любовь и здоровье близких людей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.