После скандала с «шуткой» про изнасилование Костюшкина у Ксении Собчак, судя по всему, сдали нервы. На обычный вброс ради хайпа одного из телеграм-каналов, опубликовавших их с Тимати «порно» (на самом деле старый клип, в котором пародировалось слитое секс-видео Пэрис Хилтон), она отреагировала очень эмоционально, обвинив в этом вбросе самого главу Black Star.

Рэпер, увидев такую реакцию Собчак, выложил целый поток гневных сториз, напомнив, как Ксения стебала и отпускала уколы в его адрес на протяжении многих лет. Тимати также позабавило то, что ведущая приняла строчки из недавнего хита «Хавчик» на свой счет:

«В треке «Хавчик» есть строчки: в Интернете есть видос, где я пилю доску. Прикинь, ты приняла это в свой адрес, а я говорил про доску для серфинга, которую распилил в эфире Ивлеевой. Ты по факту оказалась гораздо тупее, чем я думал. С ходу схавала приманку».

Фото © Hello

Фото © Hello

Также Тимати высказал свое отношение к последнему скандалу Собчак:

«Ты за эти годы так меня за***ла, честно, своей х***ей в мой адрес. Я молчал, как тогда на премии. Неудобно при маме. Неудобно — девочка и т.д. Но потом понял, ты не девочка н***я. Ты животное, ведь только животное может глумиться над чужим горем. Ведь смешно, когда Костюшкин рассказывает про то, как его изнасиловали в детстве».

В конце своего пламенного спича Тимати заявил, что знает Ксению давно и очень хорошо и что, если бы людям были известны хотя бы 30% подноготной ведущей, Ефремов, севший за руль пьяным и ставший виновником смертельного ДТП, «показался бы ангелом».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.