Дженифер Энистон уже не скрывает свою беременность фото 1

Зарубежные СМИ подтверждают, что 44-летняя актриса ждет первого ребенка.

Неделю назад звезду Голливуда журналисты снова стали подозревать в беременности. Поглаживания животика Дженифер Энистон перед СМИ и фотографами, а также свободная одежда подтвердили беременность актрисы.
Зимой Дженнифер Энистон слишком поправилась и дала журналистам повод написать, что она наконец-то беременна, но это оказалось неправдой. Теперь же новая информация очень похожа на правду. Актриса предпочитает свободные платья и наряды, напоминающие халатики, хотя Дженнифер всегда любила демонстрировать свою стройную фигуру. Папарацци неоднократно уже сняли Дженнифер, в то время как она тайком поглаживает кругленький живот. Делает это актриса не только в будни на прогулках, но и на светских мероприятиях.
Кроме того, в пользу беременности актрисы говорит и перенос даты бракосочетания с ее возлюбленным Джастином Теру. Западные СМИ уже опубликовали информацию, что их свадьба откладывается до зимы. Вероятно, что такое решение связано с интересным положением популярной актрисы сериала «Друзья». Пока же в личную жизнь Дженнифер Энистон журналистов не пускает, не подтверждает, но и не опровергает факт беременности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.