32-летняя Кристина Асмус примерила дерзкий образ. Звезда "Универа" позировала в крайне откровенном наряде.

Супруга Гарика Харламова решила сообщить поклонникам, какие ей обычно приходят сообщения от фолловеров. "Члены мне в директ, к счастью, не присылают", - заверила исполнительница скандальной роли в фильме "Текст".

Кристина Асмус
Кристина Асмус, instagram.com/asmuskristina

Зато звезде предлагают познакомиться, просят подписаться на свою страничку и одолжить денег или вообще закрыть кредит. Актрису часто спрашивают, как у нее дела с мужем. Некоторые даже говорят, что хотят получить видео от Асмус, чтобы показать друзьям. 

В кадре артистка позировала в черном топе в бельевом стиле и ультракороткой юбке синего оттенка с принтом в виде роз. Завершением такого сексуального ансамбля стали черные туфли на высокой шпильке.

Кристина Асмус в смелом образе
Кристина Асмус в смелом образе, instagram.com/asmuskristina

Поклонники восхитились новой фотосессией своей любимицы. "Слов нет, какая красотка", "Вау, Кристина, вас должны были засыпать такими сообщениями! Ты супер как всегда", "Сногсшибательная, а лук просто огонь и шузы - загляденье", - прокомментировали фолловеры. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.