Из-за коронавирусного карантина Ким Кардашьян проводит максимум времени с детьми. Как-то Ким даже призналась, что изоляция сильнее убедила ее не заводить еще одного ребенка.

В своих соцсетях и ток-шоу Кардашьян не раз демонстрировала ситуации, в которых ей тяжело справляться с наследниками: ходят слухи, что иногда звезда даже прячется от ребят в гостевой части дома!

Фото №2 - Ким Кардашьян расстроена признанием 4-летнего сына о ней

Недавно усталость звездной мамы подтвердил и ее старший сын, 4-летний Сэйнт. Недавно мальчик научился писать и по этому случаю подарил маме открытку, в которой ответил на вопросы о ней.

Судя по всему, сам Сэйнт сделал надпись только на бумажном сердечке — заполнить анкету ему, наверное, помог кто-то из взрослых.

Так, мальчик отметил, что маме нравится оставлять его одного. Неужели Ким действительно так сложно проводить время с детьми?

Впрочем, вполне возможно, что мальчик ответил на все вопросы несерьезно и проявляя фантазию: ведь, например, он написал, что Ким сейчас 11 лет. К тому же Сэйнт написал, что мама обожает покупать приложения для его планшета — вот только звезда утверждает, что никогда не делает этого.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.