34-летняя Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, потрясла поклонников. Певица позировала в смелом образе. 

Исполнительница призналась, что ей непросто дается выход из карантина. "Теперь надо завести мотор и принять новую реальность. Мой совет - делайте это постепенно, оставьте как память о карантине утренние потягушки! Не вскакивайте сразу, дайте себе время на то, чтобы принять этот день!" - написала Наталья.

Наталья Ионова позировала в соблазнительном боди
Наталья Ионова позировала в соблазнительном боди, instagram.com/glukozamusic

В кадре она показала, в каком сексуальном образе встречает новый день. Звезда приняла эффектную позу, сидя на кровати и подогнув под себя ноги. На певице было только полупрозрачное боди белого цвета с кружевными вставками.

Такой наряд подчеркнул все изгибы точеной фигуры Натальи, выделив ее грудь и стройную талию. Волосы певица оставила распущенными, но сделала красивый макияж в нежных тонах.

Наталья Ионова
Наталья Ионова, instagram.com/glukozamusic

Фанаты пришли в восторг от столь интимного снимка своей любимицы. "После секса или до?" - поинтересовался один из подписчиков. "Очень красивая", "Вы - сексуальная девушка, вы - просто секси", "Прелесть", "Бомба", - прокомментировали фолловеры. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.