35-летняя Надежда Сысоева отпраздновала окончание карантина. Звезда Comedy Woman показала себя в экстравагантном наряде с пиццей в руках.

Власти Москвы сняли режим самоизоляции. Многие светские львицы первым делом отправились в салоны красоты, чтобы привести свою внешность в порядок. Надежда Сысоева же решила отметить этот день по-особенному.

Артистка надела ажурное платье с открытой спиной. Оригинальный крой наряда выдал отсутствие нижнего белья. Сысоева дополнила секси-образ эффектными босоножками на высоком каблуке, черными солнцезащитными очками с оправой формы «кошачий глаз» и крупными серьгами в тон. Надежда сделала женственную прическу «бабетта». 

Надежда Сысоева в экстравагантном ретро-образе
Надежда Сысоева в экстравагантном ретро-образе, instagram.com/inadenka

Комедийная актриса устроила себе отдых на скамейке, заказав еду на вынос. «Самая вкусная пицца теперь на всех лавочках Москвы», — заявила с иронией звезда. 

Одна из девушек указала на осанку Сысоевой. «А что со спиной? Ощущение, что оттуда сейчас вылезет «чужой», что за бугры какие-то?» — поинтересовалась она. «Это мышцы, по фото вижу,  что вы не знаете, что это такое», — парировала актриса. Другие поклонницы озаботились очень худой фигурой юмористки. «Нравишься очень! Но спинку надо держать!», «Такая худышка!», «Вот с пиццей отличные ноги», — отметили они.

Надежда Сысоева подчеркнула фигуру женственным летним платьем
Надежда Сысоева подчеркнула фигуру женственным летним платьем, instagram.com/inadenka

Преданные фанаты поддержали Надежду и восхитились ее точеными формами. Девушки пожелали и для себя возможности оставаться стройными, поедая калорийную пищу. «Дикая львица с пиццей!», «Шикарная спинка!», «Как же хочется пиццу, и при этом оставаться стройной, как Наденька», «Королева!», «Прекрасная», — отозвались они.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.