Актриса продемонстрировала поклонникам, что она в отличной форме. Звезда не стесняется делиться пикантными снимками. 55-летняя Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) устроила откровенную фотосессию в ванне.

Звезда фильма «Мошенники» отмечает день рождения в самоизоляции. Несмотря на это, актриса нашла способ сделать праздник ярким. Лиз устроила эротическую съемку в ванне. Она сделала прическу, макияж с ярким акцентом на глаза и дополнила образ легким блеском для губ. Элизабет погрузилась в ванну и восторженно подняла руки вверх. Обнаженное тело было прикрыто пузырьками пены.

«С юбилеем меня! Это уже пятый день рождения наряду с 18-летием сына и 80-летием мамы, который мы отмечаем в самоизоляции. Благодарю судьбу за счастье, здоровье, друзей и прекрасную семью», - написала Херли. В период карантина актриса живет в роскошном особняке с 13 спальнями вместе с сыном Дамианом, мамой Анжелой и близким другом.

Актриса снялась обнаженной на свое 55-летие
Актриса снялась обнаженной на свое 55-летие , instagram.com/elizabethhurley1

Подписчики моментально отреагировали на горячий снимок звезды. «Ты становишься всё красивее с возрастом. Предлагаю потереть спинку», «Проклятые пузырьки», «Можно я присоединюсь?», - оставили восторженные отзывы мужчины.

Звезда также показала стройное тело в откровенном купальнике. Кадры были сделаны ранее во время прогулки по океанскому побережью. Актриса облачилась в анималистичный образ: леопардовое бикини и парео с рисунком перьев павлина. Лиф купальника едва прикрывал роскошную грудь Лиз.

Элизабет Херли в откровенном купальнике прогулялась по океанскому побережью
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.