
Келли Осборн
Рианна продемонстрировала новую прическу - певица выкрасила волосы в "седой" цвет. Как оказалось, РиРи - не первый адепт седины: в разное время "возраста" своим волосам добавляли Леди Гага, Пинк и Пикси Гелдоф.
К бьюти-экспериментам Келли Осборн мы давно привыкли - в последнее время телеведущая ходит с сиреневой шевелюрой, а вот до этого нередко появлялась на публике с сединой. Аналогичный оттенок испробовала на себе и Майли Сайрус, правда, быстро вернувшись к классическому блонду.
Ну а одним из самых смелых бьюти-опытов с серебристым тоном может похвастаться Николь Ричи - на Балу института костюма дизайнер и it-girl появилась с прической, достойной Снежной королевы.
А вы бы решились на такое окрашивание или, напротив, считаете, что именно седину-то и стоит закрашивать, а вовсе не стремиться к ней?



Майли Сайрус

Пикси Гелдоф

Пинк

Леди Гага


