По информации телеграм-канала Mash, 56-летний Михаил Ефремов, который стал виновником смертельного ДТП, пытался совершить суицид у себя дома. По информации источника, ранее родные актера заметили на его шее багровую полоску, которая является характерным признаком при повешении. После этого ему вызвали специалистов психиатрической помощи.

В понедельник вечером, 8 июня, Михаил устроил аварию в центре Москвы. Актер, находившийся в нетрезвом состоянии, будучи за рулем своего джипа, на большой скорости пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон.

Михаил Ефремов с дочкойВодитель фургона Сергей Захаров получил серьезные травмы: у пострадавшего были диагностированы перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытая черепно-мозговая травма и травмы внутренних органов. Он скончался рано утром во вторник в больнице. Сам Ефремов серьезных травм не получил.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.