24-летняя Анастасия Решетова показала точеную фигуру в облегающем платье. Супруга рэпера Тимати запечатлела себя в процессе нанесения макияжа.

"Вице-мисс Россия - 2014" любит носить силуэтные наряды, демонстрирующие прелести ее фигуры. Сегодня она надела супероблегающее платье оттенка nude на тонких бретелях, которое выгодно подчеркнуло ее бесконечные ноги! 

Анастасия Решетова умеет подчеркивать фигуру секси-нарядами
Анастасия Решетова умеет подчеркивать фигуру секси-нарядами, instagram.com/volkonskaya.reshetova

Эффектный образ модель дополнила яркими аксессуарами. Браслеты и часы подчеркнули изящные руки. Оригинальности аутфиту придал замысловатый анклет на щиколотке. Супруга 36-летнего Тимати показала себя в сексуальной позе, нанося макияж.   

Звезда часто делится трогательными моментами жизни маленького сына Ратмира. Мальчик растет модником. Анастасия показала малыша в стильном спортивном костюме с футболкой без рукавов и эффектной рэперской бейсболке.

Сын Анастасии Решетовой растет модным ребенком
Сын Анастасии Решетовой растет модным ребенком, instagram.com/volkonskaya.reshetova

Судя по снимку, Ратик, как его ласково называют родители, проявил интерес к папиной коллекции дорогих медведей. Решетова отметила, что ее восьмимесячный сын развит не по годам. По словам молодой мамы, он уже легко стоит на ногах и даже пытается делать первые шаги.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.