Популярная французская модель Паулин Танто порадовала поклонников фото в прозрачном нижнем белье. 25-летняя звезда Instagram позировала вначале на балконе своего дома, а затем на лоне дикой природы.

Паулин предстала в коротком топе белого цвета и обтягивающих прозрачных трусиках с игривым принтом в виде бабочек. Соблазнительный образ она дополнила изящной цепочкой с подвеской. Модель продемонстрировала естественную красоту, применив минимум косметических средств – инстадива подчеркнула лишь форму пухлых губы с помощью бежевого блеска.

Паулин Танто снялась в прозрачных трусиках
Паулин Танто снялась в прозрачных трусиках, instagram.com/popstantot

На первом снимке манекенщица позировала в эффектной позе на балконе загородных апартаментов. Девушка облокотилась обеими руками на подоконник окна и устремила вдаль задумчивый взгляд.

Второе фото вызвало также заметное оживление среди фолловеров. Паулин переместилась на природу. Знаменитость снялась в профиль и со спины, продемонстрировав стройную фигуру. Танто нежно прикоснулась к губам, бросив взгляд в объектив фотокамеры.

Паулин Танто позировала на лоне природы
Паулин Танто позировала на лоне природы, instagram.com/popstantot

Фанаты пришли в восторг от смелой фотосессии звезды. «Принцесса!», «Замечательная работа», «Горячая штучка», «Красавица», «Что за сладкая девушка!», «Идеальная», «Как бы я хотела иметь такую фигуру», - прокомментировали подписчики.

Помимо французских корней, у Паулин Танто имеется и персидская кровь, что объясняет ее необычную внешность. У звезды есть сестра-близнец по имени Матильда. Родственницы часто снимаются вместе.

Матильда и Паулин позируют вместе
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.