Финалистка конкурса "Мисс Вселенная Канада" и успешная модель Playboy Дора Родригес родом из Торонто больше двух месяцев назад приехала в Дубай, чтобы подписать контракт с местным модельным агентством. Там её и застал карантин, который красотка провела в гостиничном номере, пишет Daily Mail.

Сейчас жители города уже могут выходить на улицу без специальных пропусков, но за отсутствие масок и несоблюдение дистанции им грозят серьёзные штрафы — до 3000 дирхамов (около 56 тысяч рублей). Обрадованная послаблениями девушка поехала на съёмки для журнала: модель позировала в песках, принимая откровенные позы в нижнем белье или без него. Однако, добравшись до места, брюнетке пришлось снять маску. И тут нагрянули полицейские.

Я была в маске, пока мы не добрались до места, но потом сняла. <...> Когда меня увидели полицейские, я думала, что они меня арестуют. Поэтому вернулась в машину и скрылась

Дора Родригес

Несмотря на то что, по мнению Доры, фотосессия вышла просто отличной, у неё поджилки тряслись от ожидания возможного наказания. Однако пока девушке так и не предъявили никаких обвинений, и она уже размышляет над своей новой мечтой — стать актрисой и покорить Голливуд.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.